Christina-профессиональная израильская косметика. Все выпускаемые средства марки Christina направлены на устранение причин и симптомов той или иной эстетической проблемы кожи. Профессиональная косметика дополняется специальными препаратами, что позволяет быстро и безопасно достигнуть значительных результатов в лечении акне, постакне, осветлении гиперпигментации, омоложении кожи и профилактики ее старения. Результаты использования косметики ощутимы и измеримы. Косметические препараты Christina эффективно используются косметологами и их клиентами во всем мире.

CHRISTINA Unstress "home" Восстанавливающая маска 50мл

Для домашнего применения. Снимает раздражение, шелушение, покраснения, зуд, смягчает кожу. Обеспечивает длительное увлажнение, стимулирует регенерацию и восстановление кожи. Используется в случаях повреждения кожи в результате каких-либо агрессивных воздействий – чрезмерной инсоляции, обветривания, а также повреждающих косметологических процедур (пилингов, лазерных шлифовок). По текстуре напоминает легкий крем, мгновенно впитывается, дарит ощущение комфорта. Рекомендуется наносить маску на очищенную кожу несколько раз в неделю. Можно оставлять на ночь.
Наносить на очищенную кожу 2 раза в неделю на 10-15 мин, затем смыть теплой водой и нанести сыворотку и/или крем. Можно применять как ночную маску в случае выраженного повреждения кожи.
Код товара
3422
Объем
50 мл
Бренд
Christina Unstress
Товарная линейка