Christina-профессиональная израильская косметика. Все выпускаемые средства марки Christina направлены на устранение причин и симптомов той или иной эстетической проблемы кожи. Профессиональная косметика дополняется специальными препаратами, что позволяет быстро и безопасно достигнуть значительных результатов в лечении акне, постакне, осветлении гиперпигментации, омоложении кожи и профилактики ее старения. Результаты использования косметики ощутимы и измеримы. Косметические препараты Christina эффективно используются косметологами и их клиентами во всем мире.

CHRISTINA Unstress "home" Сыворотка против морщин "Абсолют" 30мл

Для домашнего применения. Средство с текстурой флюида содержит миорелаксанты, которые ослабляют импульс от нервных окончаний к мышцам лица, уменьшают выраженность мимических морщин. Мягко распределяется по коже, заполняет и корректирует неровности. Повышает плотность и эластичность кожи. Гиалуроновая кислота способствует быстрому восполнению влаги в поверхностном слое кожи. Пантенол, экстракты алое, зверобоя, огурца и сосны приморской легко устраняют покраснения и успокаивают кожу. Подходит для дневного и вечернего применения. Может использоваться как база под макияж.
Наносить на кожу 2 раза в день, включая орбитальную область и уделяя особое внимание зонам с мимическими морщинами. После этого крем в соответствии со временем суток. В теплое время года можно использовать как основу под макияж.
Код товара
3418
Объем
30 мл
Бренд
Christina Unstress
Товарная линейка