Предназначен для умывания жирной и проблемной кожи, склонной к избыточной секреции кожного сала и появлению воспалений. Нормализует выработку кожного сала, устраняет кожные высыпания и предотвращает их повторное появление. Эффективно очищает кожу, освобождает забитые поры от загрязнений и себума, способствует сокращению рогового слоя эпидермиса, придает коже лица матовый финиш.
Состав: Салициловая кислота 2%. Миндальная кислота 1%. Мягкие ПАВ. Экстракт Bixa Orellana.
BIOTIME – российский бренд профессиональной косметики и инъекционных препаратов, разработанный сибирской компанией. Бренд придерживается философии, основанной на уважении к природе и науке, с акцентом на профилактику старения и решение проблем кожи на клеточном уровне.
Компания предлагает широкий спектр продуктов для профессионального и домашнего ухода, включая инъекционные препараты и косметические средства. В разработке продуктов участвуют профессиональные химики, практикующие врачи-дерматологи и косметологи.
Нанести небольшое количество геля на влажную кожу лица и область глаз массажными движениями, затем смыть водой.