Selective Professional - итальянская торговая марка, специализирующаяся на выпуске средств по уходу за волосами. Ее название переводится как выбор профессионалов. Продукция Selective Professional позволяет вам обеспечить полный уход за вашими волосами на ваш выбор множество средств для укладки, завивки, стайлинга и окраски волос, а также шампуни, бальзамы и лечебно-профилактические препараты, всего более ста наименований постоянно обновляющегося ассортимента.

SELECTIVE Noyellow Спрей несмываемый для устранения жёлтых оттенков 150мл

Преимущества: Минимизирует желто оранжевые нюансы и усиливает холодные. Борется с пористостью и делает волосы мягкими и шелковистыми. Обладает термозащитными свойствами и снижает негативное воздействие факторов внешней среды. Придает объем без утяжеления волос. Оживляет и наполняет сиянием все оттенки блонда, придавая глянцевый эффект. Пантенол: мультиактивный витамин с увлажняющим, питательным кондиционирующим и облегчающим расчесывание действием.
Хорошо встряхните флакон перед использованием. Распылите спрей на¶вымытые и подсушенные полотенцем или на сухие волосы с расстояния¶около 20 см, после чего распределите его по волосам при помощи¶расчески. Затем высушите волосы и приступите к укладке
Код товара
23822
Объем
150 мл
Бренд
Selective Professional Blond Hair NoYellow
Товарная линейка