BioPhyto


Юлия Коршунова

НикОль

Врач-косметолог, ведущий методист по косметике Christina, руководитель учебного центра "НикОль" (г.Москва)



Широких Елена

МастерКласс

Ведущий технолог-косметолог,
сертифицированный технолог
по брендам Meicha, Christina,
Alexandria, Beauty Image

 

Любезнова Мария

МастерКласс

Ведущий технолог-косметолог,
сертифицированный технолог
по брендам Christina,
Gehwol

 

 

 

 

 

Когда

8, 20, 23 августа 2012

Время

8 и 23 августа: 09:00 Тестирование
10:00 Семинар (Регистрация в 10:00)

20 августа: 10:00 - 19:00 Семинар (Регистрация в 09:50)

Где

8 и 23 августа: Центр обучения «Мастер Класс»
Ярославль ул. Щапова, д. 20, подъезд 4, 1 этаж

20 августа: уточняется

BioPhyto

Линия профессиональной косметики Christina для ухода за чувствительной, раздраженной кожей с признаками купероза

Тестирование

Если у вас есть опыт работы на линии BioPhyto косметики Christina, Вы имеете возможность пройти бесплатную переатестацию по данной линии.

Семинар

Рекомендован косметологам, желающим научиться эффективному применению препаратов BioPhyto  косметики Christina и получить соответсвующий диплом.

Записаться на семинар:+7 (4852) 301-477, +7 (4852) 733-048

Цель

Расширить сведения косметологов о теории биостимуляции и био-фито-пилинге. Дать обзор препаратов Био-Фито линии. Научить использовать препараты для решения различных эстетических проблем.

Задача

Отработать на практике полученные знания и навыки.
Уникальность Материалы семинара основаны на мировых стандартах в области косметологии, а также на инновационных методиках компании Christina.

Диплом

Выдается по окончании всего курса обучения. Золотой диплом Christina выдается после обучения по всем линейкам, кроме Peelosophy и Rose de Mer.
План семинара Теория биостимуляции. История био-фито-пилинга. Состав препарата. Действие пилинга. Эстетические проблемы, решаемые с помощью пилинга. Решение экстренных проблем с помощью пилинга. Применение препарата. Разновидности. Варианты использования в программах. Обзор препаратов. Протоколлы программ с использованием препартов. Домашний уход. Показ на модели.

Варианты участия Тестирование Семинар
BioPhyto Christina
Бесплатно Только в августе - БЕСПЛАТНО
Все семинары
На нашем сайте мы используем cookie файлы
Подробнее